BIP FONTAINEBLEAU
19/04/2019 - 21/04/2019 SO

35 - As Poney 2D Vitesse - Start List

19/04/2019 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3
3 princes - Nb Engages : 86
Ordre Num Cheval Cavalier
1 501 WILFRIED K Lea DUFLOT
2 1 ARDHEAVEN STARS LEDCO Lou Eden COMMENGE
3 2 BANJO DU PARADIS Juliette MAZIERES
4 3 BILBAO DES AUBEPINES Ambre BURGARELLA
5 4 BELLIDEALE DU VASSAL Adrien GUARATO
NP 5 ADDICTION ALIAS Pierre Louis DENIS
7 6 BAD BOY DU VOIRLY Fanny COLLIN HENAFF
8 7 BLUE JEAN STARR Abygael DUFFRENE
9 8 UTITITE DU CHENE Louise NICOLAS
10 9 VENDETTA DES BRUYERES Lily JOUBARD
11 10 OASI DU PERCHE Bertille GIRAUT
12 11 RUBIS DES ROSEAUX Basile SALSAC
13 12 BENHUR DE SEILLE Jade OFFERLE
NP 13 UNEFRANCE Syrine YACOUB
15 14 GUCCIE DE WALGINNE Thais LEBRUN
16 15 ARIZONA DE CHATELAIN Coraline FOURNIER
17 16 VICK DU VAL Joseph JACKOWSKI
18 17 BALZANE DE LA DOLINA Alice PINET DES ECOTS
19 18 BARONNE LANDAI Charlotte BOUDERGUE
20 19 VIM DE BLONDE Lou BODI
21 20 UBRANO Eva THERET
22 21 UBAYE PONDI Heloise GRUSON
23 22 GAZELLE DE LA CARACOLLE Z Nathan ROHART
24 23 RODGER DU PREUIL Wendy HEPP
25 24 AUTHENTIC DE SEILLE Kenza MAADI
26 25 ULYSSE D'HURL'VENT Johanne FOURNERAT
27 26 VOYOU D'INDICA Manon GONTARD
28 27 PRIAM Marine SEGURA
29 28 BLOW ME A KISS GRAVES Jade BONITEAU
30 29 AMIE AMIE D'OTHON Claire FAGAULT
31 30 BLUE BOY D'ARS Theodore MORIN
32 31 TAMPICO DES LAURIERS Laura LEMASURIER
33 32 AUSTIN DE GUERMANTES Justine CESSE
34 33 SENDAWAR DU LUOT Elena BRIENS
35 34 BETYBOOP DE L'ARBALOU Emilie LOURME
36 35 DREAM DU TEMPS Axelle ATTIAS
NP 36 UHELWAD KERSIDAL Marion MATTERN
38 37 VHEYTER MAI CHANTAL Lucas GUILLOT
39 38 CYBELE DU HAM Clea ROGER
40 39 CRUMBLE CHOICE Syrine YACOUB
41 40 CAYAK DES LECHERES Manon SCHERDING
42 41 VAGUELY NOBLE HARYNS Sixtine MORVILLERS
43 42 VELISKA WILLIAMS Lily Felice VENTALON
44 43 CONSEIL D'ETAT A TWIN Alix DE DECKER
45 44 QUOLIBRI DE L'ETIVANT Lili RAT
46 45 ANARCHO DE BLONDE Harriet LIGHTOWLER
47 46 CORIANO DE MONTMAIN Dylan RINGOT
48 47 VOLCANE DU RENCLOS Romane DUCROCQ
49 48 AMBRE DES SOURCES Eliza MELLET
50 49 TZARINE Lena PELANDAKIS
51 50 BRUME DES CIBAUDES Raphael PARPAIOLA
52 51 ALASKA DES CHESNAIES Marine SEGURA
53 52 REGATE KERSIDAL Eleonor CALOT
54 53 SAMOA DE LUZ Juliana BILLON
55 54 AMANI DE VILLEE Charlotte BOUDERGUE
56 55 VERT D'OFANNY Morgane HERVAGAULT
57 56 UPPER CLASS DU LONDEL Loane TABOURET
58 57 BLACK OUT DES AUCELS Amalia LOPES
59 58 TAIGA DU TRESSON Rose ATKINSON
NP 59 ANGEL DES ROSEAUX Marion MATTERN
61 60 BORABORA DES CIBAUDES Marie VIVANT
62 61 ULOTTE MENILJEAN Heloise GRUSON
63 62 ALBAN DE LA SCALLERIE Lou Anne ROSCEL
NP 63 ANTARESSE DE LUZ Marie LACOMBE
65 64 RATINA DE MONTMAIN Lazarie PAQUIN
66 65 SUNSHINE DE CAUCHE Lea BRIAND
67 66 DANNY ROGER Margaux BOURGUIGNON
68 67 BRIN DE FOLLY Camille RIGAUD
69 68 BANDIT DU MOULIN Charles Eric LEBAS
70 69 BRITTANY MONTVERT Enzo MOTTET
71 70 BANCO DE CHAMBORD Dylan RINGOT
72 71 CLAIREVIEW BRIAN Manon MUNOZ
73 72 TORONTO DE SEILLE Agathe LEIGNEL
74 73 AZIMUT DU FORT Amandine LAFOSSE
75 74 CASTILLE DE LESSART Emma DOUILLET
76 75 VENGA DERLENN Jules DEMARCY
77 76 CRACK DE SENNA Bruno KUNZ
NP 77 SISKE Charlotte FENNETEAU
79 78 SAUTERELLE DU PECH Zoe MARECHAL
80 79 BARBIZON DES MUSES Audrey PEQUIGNOT
NP 80 UP MELODIE DU PALET Marine SEGURA
NP 81 REDRIVER SHIP DE CORA Mila DEXMIER
83 82 APOLLON DU PAS DOULIE Lou MOUREN
84 83 BOUMBOUM POW BELBOSCO Hanne KUPP
85 84 CHERRY FANN DU MARAIS Mathilde PATILLOT
NP 85 ADAGIO DE BELCOMBE Elina GHADDAR